41ZERO42, NOK — коллекция, которая выходит за пределы стереотипов
Итальянская фабрика 41ZERO42, представила новую коллекцию NOK (https://www.41zero42.com/collections/nok-en/ )— коллекция, которая выходит за пределы стереотипов и объединяет лучшие черты неоэкспрессионизма, модернизма и ар-брюта. Здесь материи и мысли сливаются в уникальный дизайн, создавая атмосферу, которая невозможно оставить без внимания.
Разнообразие землистых текстур отражается в четырёх ярких и теплых цветах, как свет, касающийся глинистой почвы в разные моменты дня: Ivory, Taupe, Ebony и Terra. Керамогранит доступен в трёх форматах: 120x120 см, 60x120 см и 7,5x120 см (толщина — 9 мм).
В коллекции также представлены два декора: керамогранит Snake (120x120 см) и настенная плитка с геометрическими мотивами Totem (6,5x20 см, толщина — 8,5 мм). И, конечно, мозаики! Boogie, Crock и Rug — три уникальных варианта, которые добавляют динамики и оригинальности любой поверхности.Воплотите смелые идеи в интерьере с 41ZERO42 NOK!
#дизайн #интерьер #керамогранит #мозаика #архитектура
Все новости